Понедельник, 29.04.2024, 18:06Приветствую Вас Гость | RSS

В начале февраля В МБДОУ прошла фотовыставка "Редкий кадр". В фотовыставке приняли участие 18 семей воспитанников. Фотографии отразили всю красоту северной природы. 21 февраля в МБДОУ прошло торжественное мероприятие, на котором воспитанники, участвующие в выставке, были награждены Благодарственными письмами.

Просмотров: 560 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

7 февраля 2017 г. в МБДОУ прошло общее родительское собрание по теме: "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования". И.О.заведующего Ряскина Е.М. ознакомила родителей воспитанников с правилами обращений родителей (законных представителей) за получением компенсации платы за присмотр и уход за детьми. А так же ответила на многочисленные вопросы.

Просмотров: 507 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

С информацией по вопросам предоставления компенсации платы за присмотр и уход за детьми Вы можете более подробно ознакомиться в разделе: "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"  "ДОКУМЕНТЫ" подраздел "ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ РАЗМЕРЫ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ"

Просмотров: 452 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

23, 27 и 28 декабря в МБДОУ "Детский сад № 10" прошли новогодние праздничные утренники! На празднике детей и родителей поздравляли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Лисичка, Серый волк и Снежная баба. Праздничные мероприятия прошли весело и задорно.

Фотографии праздничных мероприятий в разделе фотоальбомы!

Просмотров: 391 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ:

23 декабря в 16.00 в старшей - подготовительной группе

27 декабря в 17.00 во 2 младшей - средней группе

28 декабря в 10.00 в группе раннего возраста!

Мы спешим Вас пригласить, нашу елку посетить! ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

20 декабря работники и воспитанники МБДОУ приняли участие в  акции "Щедрый вторник".Коллектив пригласил ветерана труда г.Воркуты, почетного и заслуженного работника, много лет отработавшего в системе Образования города (МОУ "СОШ № 40", коррекционная школа, дом-интернат и др.) - Шулик Антонину Ивановну и, совместно с детьми, прочитали стихи, станцевали и спели песни. Как приятно доставлять радость людям, и видеть счастливые лица! Наши дети с удовольствием поздравили гостью с наступающим праздником, и пожелали крепкого здоровья и счастья!

Просмотров: 419 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря 2016г. наши воспитанники Мирослава Е., Полина Р, Дима И., и Артем Е. участвовали в спартакиаде в соревнованиям по шашкам. Наша команда "Крутые пешки заняла 5 место, но мы очень рады, что уже второй год являемся участниками и победителями таких соревнований. В этом году наш выпускник Дима И. победил в номинации "Лучший игрок среди мальчиков на 2 доске".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 404 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

7 декабря 2016г. в ДТДиМ прошел замечательный творческий конкурс "Менам муса Коми му" среди детей дошкольного возраста. В этом году МБДОУ представлял воспитанник подготовительной группы Дима И. с авторским стихотворением воспитателя МБДОУ "Детский сад № 10" - Костык И.В. "Воркутинское лето". Дима поучил Диплом за II место в номинации "Поэтические узоры".

Просмотров: 466 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

Администрация МБДОУ "Детский сад №10" благодарит всех принявших участие в благотворительной акции "Щедрый Вторник" в рамках празднования Всемирного дня благотворительности. МБДОУ «Детский сад № 10» принял участие в акции, инициировал посильную помощь Воркутинскому дому ребенка. В данной акции приняли участие родители воспитанников и работники МБДОУ «Детский сад № 10».

Просмотров: 412 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

В России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности – Щедрый Вторник всемирный день благотворительности.

Первый такой ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »