Пятница, 29.03.2024, 12:30Приветствую Вас Гость | RSS

21 апреля в нашем МБДОУ прошло меропритятие посвященное Дню Земли.

…Одна во Вселенной планета Земля,
Где есть и пустыни, леса и моря.
От сумерек темных до светлого дня
Плывет по орбите планета Земля…

Есть один из международных праздников, отмечаемых 22 апреля, чествующий чистую Воду, Воздух, Землю. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли. Наши дети ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в МБДОУ прошел выпускной бал. На празднике присутствовали гости, а также любимые сказочные персонажи -  Вовка Ватрушкин, Царь, Царевна - Несмеяна и, конечно же, Баба Яга

Просмотров: 450 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля в МБДОУ прошло родительское собрание "Безопасность детей". На собрании присутствовал инспектор отделения надзорной деятельности по г.Инте и г.Воркуте. Кроме того, присутствующим был представлен материал о различных интернет-угрозах для ребенка, представлены фильмы победителей , участников муниципального конкурса "Этот опасный интернет"

Просмотров: 399 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На нашем сайте создан раздел "НОКО-2017". Предлагаем вам принять участие в анкетировании, в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБДОУ.

Просмотров: 313 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в 11.00 работники  МБДОУ совместно с воспитанниками  провели музыкальный флеш-моб "МЫ ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ". такой позитивный настрой принес заряд бодрости и отличного настроения на весь день!

Просмотров: 521 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

Воркута участвует в общероссийском интернет-конкурсе по реконструкции дворовых катков. Победитель получит в подарок современный спортивный объект. Проголосовать за каток Воркуты можно до 30 апреля.
Желающих подарить своим каткам новую жизнь много — более 100 городов участвуют в данном проекте. Пока Воркута занимает 8 место. Чтобы догнать лидера до 30 апреля необходимо набрать более 4000 голосов. В мае организаторы конкурса назовут победителя, а уже нынешней зимой в одном из российских городов появится новый каток. Очень хочется, чтобы это произошло в Воркуте.

Как проголосовать?

Просмотров: 436 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года в спортивном зале «Шахтер» состоялся конкурс среди детей старшего дошкольного возраста «Зеленый огонек – 2017». Данный конкурс-соревнование проводится в рамках федеральной целевой программы повышения безопасности дорожного движения и направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В этом году наши воспитанники совместно с воспитанниками МБДОУ "Детский сад № 5 " и МБДОУ "Детский сад № 12" боролись за победу выполняя различные задания и эстафеты. По итогам конкурса наша команда "Светофорчик" заняла 3 место!!!

Поздравляем наших юных спортсменов!!!

Просмотров: 373 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. В этом году 74 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)

МБДОУ "Детский сад № 10" участвует во всероссийской акции "Месяц безопасного интернета" http://www.ligainternet.ru

Как обеспечить безопасность детей в интернете

Просмотров: 690 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (1)

21 февраля в МБДОУ прошло праздничное спортивное развлечение, посвященное Дню защитников Отечества. На праздник к ребятам прилетел сказочный герой Карлсон. Дети рассказали ему, что надо заниматься физкультурой и спортом, что бы стать сильными как солдаты Российской армии. Карлсон вместе с детьми принял участие в спортивных эстафетах. По окончании праздника дети подарили своим папам, изготовленные ими подарки.

Просмотров: 548 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

«  Март 2024  »