Вторник, 16.04.2024, 09:30Приветствую Вас Гость | RSS

График приема: понедельник 08.45-10.00, четверг 17.00-19.00

Заведующий хозяйством: Елена Геннадьевна Большакова

Педагогический состав:

- высшая квалификационная категория - 12,5% (1 чел.)

- I квалификационная категория - 37,5% (3чел.)
- без категории - 50% (4 чел.)

Астафьева Елена Владимировна, музыкальный руководитель. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Курсы повышения квалификации  «Формирование образовательной среды с использованием ИКТ», март 2014. Стаж работы общий 22 г. 10 мес., в должности 22 г.10.мес.

Гаязова Наталья Геннадьевна - воспитатель, образование начальное профессиональное; курсы повышения квалификации  "Содержание  и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения  Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" - май 2016 г. Общий стаж работы - 4 года 3 мес., стаж работы в должности - 1 год 8 мес.

Карпова Марина Сергеевна - воспитатель, образование  высшее. Курсы повышения квалификации  по проблеме "Организация образовательного процесса в детском саду  в условиях реализации ФГОС ДО", февраль 2015. Общий стаж работы - 10 лет 11 мес., стаж работы в должности - 3 г. 6 мес.

Малкина Анастасия Александровна - воспитатель. Образование - высшее педагогическое. Стаж работы общий 5 года 6 мес., в должности - 1 г.8 мес. , курсов повышения квалификации нет. Д/О

Плясецкая Анастасия Юрьевна - воспитатель, образование среднее профессиональное. Курсы повышения квалификации по проблеме "Особенности реализации ФГОС дошкольного образования", октябрь 2014г. Общий стаж работы и стаж в должности - 7 лет 4 мес.

Ряскина Екатерина Михайловна - воспитатель, образование высшее,I кв.категория; курсы повышения квалификации по программе "Проектирование методической работы в ДОУ в условиях реализации современной модели ДО" - март 2014 г., "Содержание и организация методической работы старшего воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО" октябрь 2016г.  Стаж работы общий - 12 лет 5 мес., стаж работы в должности - 11 лет 9 мес.

Романова Виктория Александровна, - воспитатель, образование среднее профессиональное. Стаж работы общий 2 г.2 мес., в должности 1 г. 9 мес. Молодой специалист

Воробьева Нина Владимировна - воспитатель, образование среднее профессиональное. Стаж работы общий 11 мес., в должности - 5 мес. Молодой специалист