Четверг, 28.03.2024, 23:55Приветствую Вас Гость | RSS

17 декабря 2015г. в спортивном зале "Шахтер" состоялось закрытие спартакиады " Я - будущий чемпион!" в котором принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Дети, участники соревнований участвовали в праздничном шествии, а педагоги (Шокот Э.В. и Плясецкая А.Ю.), подготовившие участников спартакиады к соревнованиям по шашкам получили благодарности Администрации МО ГО "Воркута".

Просмотров: 398 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

Республиканский конкурс фотографий "Сезон фотоохоты на ООПТ" проводился Минприроды Республики Коми совместно с Республиканским центром обеспечения функционирования особо охраняемых природных территорий и природопользования («Центр по ООПТ») при активном содействии районных и городских комитетов по охране окружающей среды. В 2015 году в оргкомитет поступило около 400 работ от 40 участников, а это в два раза больше, чем в прошлом году. Расширилась и география участников: если в 2014 году в числе участников были жители 7 муниципалитетов, то в этом – уже 11 городов и районов, от Воркуты до Прилузья. Самым юным участникам нынешнего года – Софье Какуниной и Владиславу Лавренчуку из Воркуты – по 6 лет, а самому старшему –  Анатолию Плякину из Ухты – 80 лет. В большинстве своем участники конкурса – это любители. На з ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

9 декабря 2015г. в шахматном клубе г.Воркуты прошли соревнования по шашкам в рамках Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений г.Воркуты "Я - будущий чемпион!", где наши воспитанники: Ефанова М., Притула М., Пилипенко В. и Федотов М. заняли III место.

Мы поздравляем наших юных победителей! Дальнейших вам побед!

Просмотров: 373 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

26 ноября в музыкальном зале МБДОУ "Детский сад № 10" прошел праздник посвященный Дню рождения Воркуты! В преддверие праздника в МБДОУ была организована выставка "Мой город самый лучший"! Праздник  прошел в атмосфера тепла и  позитивных эмоций! Дети читали стихи о родном городе, пели песни и танцевали! В конце праздника, детей ждали подарки и сюрпризы. Елена Павловна,  заведующий, поблагодарила детей и родителей за участие в выставке  и вручила благодарности и дипломы.

Просмотров: 348 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

18 ноября в музыкальном зале МБДОУ "Детский сад № 10" прошло торжественное, праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери! На празднике присутствовали гости - родители воспитанников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и поздравляли любимых мам, а папы представили танец с любимыми дочками!

Просмотров: 396 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября в музыкальном зале МБДОУ "Детский сад № 10" прошел музыкально-литературный фестиваль "Окно в большой мир" - "ПЛАНЕТА ДРУЖБЫ". Фотографии размещены  в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 346 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Мы приглашаем Вас на праздничное шоу "Минута славы" в рамках мероприятия "Я талантлив!"

8  октября в 16.00 в МБДОУ "Детский сад № 10"

Просмотров: 490 | Добавил: alena-besena | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

3 сентября 2015 года в МБДОУ "Детский сад № 10" было проведено познавательное занятие для детей 3-6 лет "Светофорик в гостях у детей" в рамках профилактического городского мероприятия "Внимание-дети!"

Наши воспитанники принимали активное участие в изучении безопасного маршрута передвижение по схеме "Дом-Детский сад- Дом", с удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру "Дорога и пешеходы", с интересом отвечали на вопросы Светофорика по теме ПД ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: alena-besena | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного 2015-2016 года!

1 сентября 2015 года в саду прошел праздник, посвященный Дню Знаний под девизом "Мир и дружба - всё что детям нужно!". Наши дети пели, танцевали, читали стихи и соревновались. В гости пришли Шапокляк (Ирина Владимировна Костык) и и лосенок Йорали (Богданавичене Татьяна Юрьевна). И конечно, ни один праздник не обходится без сладкого сюрприза для детей. Было очень весело и задорно.

Просмотров: 633 | Добавил: alena-besena | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА,
ПРОЖИТЬ УЩЁ ХОТЯ Б ПОЛВЕКА.
И НЕ ГРУСТИТЕ НИКОГДА!

1 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА  В АКТОВОМ ЗАЛЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА МОСКОВСКОЙ ,20 БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ПРАЗДНИК ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОМ  ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НАШИ ВОСПИТАННИКИ СТАРШЕЙ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ
ДОЛГИХ АННА И КОСОВ НИКОЛАЙ С ПЕСНЕЙ "ЦЫПЛЯТА".
В ПОЛНОМ ГОСТЕЙ УЮТНОМ ЗАЛЕ, В ТЁПЛОЙ И  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ, ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

«  Март 2024  »