Пятница, 26.04.2024, 06:44Приветствую Вас Гость | RSS

Просмотров: 338 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

День России – один из  важных праздников. 9 июня в МБДОУ «Детский сад № 10» состоялся ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России. В группах представлен информационный материал о России, символике страны и края, по безопасности жизнедеятельности детей. Для воспитанников в праздничном музыкальном зале проведено развлечение «Мы живем в России!», посвященное Дню независимости страны. На праздник к детям «прибыли» Скоморох, Баба Яга и Машенька, которых познакомили с детским садом, родным краем, страной Россией, с понятием Родина, с символами нашей страны, показывали российское гостеприимство. Дети в самом начале мероприятия провели веселый флеш-моб «Моя Россия!», танцевали, пели песни о России и Родине, играли с гостями на ложках и в русски ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

С целью формирования навыков безопасного поведения на улицах города, закрепления  основных знаний детей о правилах дорожного движения, о сигналах светофора, о пешеходном переходе и проезжей части и воспитания чувства ответственного и осторожного поведения на улицах города. в МБДОУ проведено познавательное занятие с участие инспектора ОГИБДД

Просмотров: 324 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

26 мая 2017 года традиционно в детском саду прошел праздник Международный День Соседей. В этом году наши дети и сотрудники были гостями в детском саду № 5 "Елочка", где нас гостеприимно встречали веселым флеш-мобом!

Просмотров: 344 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

с 12 по 17 мая в МБДОУ воспитанники старшей - подготовительной группы и педагоги принимали участие в акции "Мы - жители планеты Арктика". Это было настоящее путешествие в "Антарктиду", в ходе которого дети провели опыты и эксперименты «Почему животные не мерзнут на севере», подготовили выставку рисунков «В гости к белому медведю», участвовали в спортивном развлечении «Вперед! На северный полюс!» и изготовлении плаката «Мы – жители планеты Арктика».

Просмотров: 422 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ  семейных стартов  - команду "Танкистов" - семью Губенко!

/Novosti/2017/diplom_starty.pdf

Цель данного мероприятия: организация здорового отдыха семьи, воспитание чувства  коллективизма и доброжелательности, умение  работать в команде, развитие интереса у детей к занятиям спортом и физкультуре.

Просмотров: 455 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

05 мая в МБДОУ проведена акция «Тебе, Великая Победа!»

Накануне Дня Победы с утра в нашем детском саду звучали песни военных лет. Воспитанники спешили в детский сад, поскольку утром состоялось праздничное мероприятие, посвященное Великой Победе! В конце праздничного мероприятия сотрудниками МБДОУ и воспитанниками проведен флеш-моб «Тебе, Великая Победа», а также состоялось возложение цветов к символичному памятнику неизвестного солдата на территории МБДОУ. Данная акция проведена в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 349 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В силу вступило Постановление о размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МО ГО "Воркута" от 7 апреля № 541. Ознакомиться с положением вы можете в разделе "Документы"

Просмотров: 278 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля в нашем МБДОУ прошло меропритятие посвященное Дню Земли.

…Одна во Вселенной планета Земля,
Где есть и пустыни, леса и моря.
От сумерек темных до светлого дня
Плывет по орбите планета Земля…

Есть один из международных праздников, отмечаемых 22 апреля, чествующий чистую Воду, Воздух, Землю. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли. Наши дети ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)