Воскресенье, 28.04.2024, 13:33Приветствую Вас Гость | RSS

4 мая в МБДОУ прошло праздничное мероприятие, посвященное 71-летию Великой Победы! После праздника, на территории МБДОУ, воспитанники возлагали цветы в память павшим в бою солдатам возле символичного Вечного огня.

Просмотров: 386 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Воспитанница средней группы Катя К. и ее мама Татьяна Николаевна поздравляют  сотрудников детского сада, воспитанников и родителей с праздником Пасхи!

От души мы хотим пожелать, добрых дел и поступков прекрасных!Каждый день лишь с улыбкой встречать, больше праздников солнечно-ясных!Пусть удача идет впереди, дарит мир только яркие краски! Пусть ничто не стоит на пути в  светлый  праздник божественной Пасхи!

Просмотров: 371 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

28 апреля на территории МБДОУ прошло веселое развлечение экологической направленности "В гости к Весне". Воспитанники вместе с родителями подготовились к выставке "Птичья столовая" - изготовили великолепные кормушки. А для детей в этот день состоялись веселые развлечения и эстафеты.

Просмотров: 536 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

21 апреля в МБДОУ прошел праздничный Выпускной бал "Фильм, фильм, фильм". Данное мероприятие приурочено к объявленному в России году Кино.

На празднике воспитанники поделились прекрасным настроением, показали великолепные артистические и музыкально-хореографические способности. По традиции к детям на праздник пришли гости – родители, педагоги и, конечно же, сказочные герои – вредная Клякса и всеми любимая непоседа – любознательная Маша. Праздник прошел в атмосфере тепла, улыбок и бурных аплодисментов нашим замечательным выпускникам.

Просмотров: 413 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

В республике определен логотип 95-летия Коми. Знак образуется сплетением праздничных лент, также в нем можно увидеть динамичность звезды. Логотип находится в равновесии, композиционно собран, эффектно выглядит на любых поверхностях, Конкурс на разработку логотипа празднования 95-летия образования Республики Коми проходил с 3 по 16 марта. Всего поступило 250 работ.  Работа победителя выполнена великолепно, гармонично подобрана форма, теплые цвета. Также она универсальна по своему характеру, вариативна, что влечет за собой её длительное использование на разных мероприятиях республиканского уровня. Любой зритель может увидеть в этом зна ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Администрация МБДОУ "Детский сад № 10" сообщает о изменениях в оплате за детский сад, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

С 1 мая 2016г. на основании Постановлений администрации МО ГО "Воркута " от 12 апреля 2016г.

- 162,6 рублей в день для воспитанников, посещающих группу раннего возраста

Просмотров: 350 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля на сцене Дворца культуры шахтеров прошел всеми любимый фестиваль детского творчества "Воркутинские звездочки 2016". В Год российского кино темой конкурса объявлен «Волшебный мир кино для детей» и посвящен он 95-летию Республики Коми. Наша воспитанница Соня Б. в номинации "Звонкая капель" (сольная вокальная композиция "Песенка Мальвины") заняла II место!!!

Просмотров: 457 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день здоровья. В этом году ВОЗ выбрало тему - ПОБЕДИМ ДИАБЕТ.  Диабет одно из наиболее распространенных и растущих заболеваний в мире, но он поддается лечению и его можно контролировать и воздействовать на него, чтобы избежать осложнений. В рамках данной акции В МБДОУ проведены ряд мероприятий, которые в процессе совместной деятельности направлены на профилактику и формирование здорового образа жизни. Во время проведения данной акции с детьми проведены занятия, беседы о здоровом образе жизни, представлен консультативный материал и памятки для родителей. А также проведено спортивное мероприятие "В стране Здоровья"

Просмотров: 350 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

2 апреля 2016г. на стадионе "Юбилейный" состоялся лыжный забег в рамках проведения Зимнего фестиваля ВФСК "ГТО", в котором приняли участие работники нашего учреждения!

Просмотров: 328 | Добавил: zvezdapoley | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »