Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг, 28.03.2024, 13:34Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
МБДОУ "Детский сад №10" г. Воркуты

Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится наш садик?
Всего ответов: 68

ПНПО

ПНПО регион

Скорая помощь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

95лет РК

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ
16:19
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ

НА ОСНОВАНИИ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "ВОРКУТА" № 677 от 05.05.2017г.  С 01.09.2017г.  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5"ЁЛОЧКА" Г. ВОРКУТЫ РЕОРГАНИЗОВАНО  ПУТЕМ  ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "ТЕРЕМОК" Г. ВОРКУТЫ. 

 

ВСЯ  ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД № 5"ЁЛОЧКА" Г. ВОРКУТЫ КОРПУС 2, ПО АДРЕСУ: 169906, Г.ВОРКУТА, УЛ.ПАРКОВАЯ, 36А  РАЗМЕЩЕНА  НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ dou5elochka.ucoz.ru 

 

Просмотров: 1353 | Добавил: zvezdapoley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Seo-Ul-lab  
0
Мы служба SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное продвижение сайтов</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

6 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, гарантируя продолжительный время службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный комфортный местечко с небольшими затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в где каждый член выражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

5 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

4 Plisse_Vew  
0
Дорогие Знакомые!
Предоставляем вам новаторское концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к великолепию в каждой стороне вашего домашнего, то эти сукна станут замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе грацию, утилитарность и применимость. Благодаря особенной литере, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно комнатки, будь то хата, койка, плита или трудовое поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – создайте уют и красоту в вашем жилище!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный проект, который дополняет очарование и элегантность вашему декору. Вы можете выбрать из различных структур, цветов и подходов, чтобы выделить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд эксплуатационных возможностей. Они могут управлять степень сияния в интерьере, защищать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие отлично гармонизируются с для вашего дома!

3 Plisse_Vew  
0
Дорогие Гости!
Вводим вам последнее концепцию в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к превосходству в всякой детали вашего дома, то эти портьеры превратятся отличным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми необычными? Они сочетают в себе элегантность, работоспособность и эффективность. Благодаря индивидуальной форме, новым материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно комнаты, будь то зала, койка, плита или деловое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – совершите уют и великолепие в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный образ, который прибавляет к прелесть и лоск вашему декору. Вы можете подобрать из разных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий базар практических возможностей. Они могут регулировать степень сияния в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подходят к для вашего интерьера!

2 JoaquinInold  
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually acquired around the world interest for its special methods and potential advantages. In recent times, it has actually emerged as a popular selection among individuals looking for leisure and therapeutic alleviation.

Nuru massage therapy has advanced into numerous types and adjustments worldwide. Exploring these variations can offer diverse experiences and techniq. Past its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably impact mental wellness by advertising leisure, minimizing stress and anxiety, and improving general well-being.

Is Nuru massage just for relaxation objectives? Nuru massage can offer both relaxation and healing advantages, relying on individual choices and the technique of the massage therapy session.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage ny</a></b>

1 BrandonSic  
0
A/c systems come across numerous problems gradually. From minor problems like a fan not spinning to significant problems like an a/c unit not blowing cool air, these problems can interfere with comfort and require instant focus. Timely repairs and routine maintenance are important to stop additional damages and guarantee constant efficiency. Comprehending the essential parts of an a/c system is important. Capacitors and compressors are integral parts that impact the functionality of the system. Fixing prices for these components may differ, and concerns like a malfunctioning follower can interrupt the whole system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace repair mitsubishi</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск по сайту

Полезные ресурсы
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал Российское образование
  • Министерство образования Республики Коми
  • Управление образования администрации МО ГО "Воркута"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коми республиканский институт развития образования
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных и муниципальных услуг
  • Электронный мониторинг развития образования "Наша новая школа"

  • В соответствии

    В помощь

    Телефон доверия

    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей